Ваша корзина пуста.
Самое время что-то купить
8 (495) 739-99-248 (910) 425-92-92


Новости /

09.10.2015

С 30 сентября по 4 октября 2015 г в городе Москва, во Всероссийском Выставочном Центре (ВДНХ) была проведена 11 международная выставка ювелирных украшений и часовых брендов «Junwex-Москва 2015».

Были представлены новые коллекции российских и зарубежных ювелирных предприятий.

Компания «Крепкий орешек» познакомила своих постоянных оптовых покупателей и гостей выставки со своими предновогодними коллекциями. Особый интерес вызвала коллекция серег и колец «Короны», «Ремешки», «Пяточки и ладошки», стабильным спросом пользовались изделия из коллекции «Диор» и «Ультра».

В условиях кризиса наши клиенты могли отобрать на нашем стенде только те украшения, которые необходимы им для удовлетворения интереса своих покупателей в собственных магазинах, благодаря тому, что в нашем ассортименте содержится более 9500 ассортиментых позиций ювелирных изделий.

Стенд компании «Крепкий орешек», независимо от кризиса на рынке, посетило более 200 постоянных клиентов, было заключено 48 новых договоров с региональными представителями крупного, среднего и малого ювелирного бизнеса. С 29 сентября у нас функционировала зона «живой» отборки, а с 30 сентября можно было приобрести изделия в розницу.

Выражаем огромную благодарность всем, кто проявил интерес к нашей компании и продукции, которую мы выпустили для Вас специально для этой выставки. Ждем Ваших заявок по новинкам, которые мы постоянно выкладываем на наш сайт www.koreshek.ru.

До новых встреч на выставочной площадке в Санкт-Петербурге КВЦ ЭКПОФОРУМ которая пройдет с 3 по 7 февраля 2016 года.